Дорогие земляки, уважаемые жители сельского поселения им. М. Горького!

Опубликовано 11 июня 2020г.

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России! Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. Тех, от кого зависит будущее России, ее вес и положение на мировой арене. Главное богатство нашей страны – ее жители. А успехи России – это достижения миллионов ее граждан. Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и области!

Глава сельского поселения им. М. Горького Кавказского района Кутовой Г.Д.